Главная страница » Наши проекты » Всероссийские олимпиады

Сведения об образовательной организации:


Дополнительные сведения:


Всероссийские олимпиады

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Наш «Первый шаг в науку» в области литературы увенчался большим успехом.

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2013-2014бный год

  1. Английский язык

7 класс

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

7 класс

1

победитель

Илясова Анна

Терентьева Ж.В.

2

призер

Макарова Юлиана

Карпова И.Н.

3

призер

Лубашкина Татьяна

Казакова И.Ю.

4

призер

Певницкий Дмитрий

Панахова Л.С.

8 класс

1

победитель

Шуляев Михаил

Филиппова А.А.

2

призер

Алексеева Полина

Казакова И.Ю.

3

призер

Веснин Алексей

Панахова Л.С.

4

призер

Васильева Генриетта

Панахова Л.С.

5

призер

Полякова Юлия

Аладьева О.И.

6

призер

Барышников Алексей

Филиппова А.А.

7

призер

Кот Владислав

Филиппова А.А.

9 класс

1

призер

Орешникова Анна

Аладьева О.И.

2

призер

Смирнова Ульяна

Аладьева О.И.

3

призер

Степанова Юлия

Чудинова И.Ю.

4

призер

Дмитриева Вера

Филиппова А.А.

10 класс

1

победитель

Смирнова Анастасия

10Б

Генералова Н.Б.

2

призер

Любимова Анна

10Б

Алексеева Е.В.

3

призер

Лосева Алла

10А

Канькова Н.В.

4

призер

Клементьева Анна

10Б

Алексеева Е.В.

5

призер

Гиновян Лидия

10А

Генералова Н.Б.

6

призер

Константинова Кристина

10Б

Генералова Н.Б.

7

призер

Жирнова Дарья

10Б

Генералова Н.Б.

8

призер

Герасимов Роман

10Б

Алексеева Е.В.

9

призер

Назарова Полина

10Б

Генералова Н.Б.

10

призер

Григорьева Дарья

10А

Квашнина Л.И.

11

призер

Луьянов Василий

10Б

Генералова Н.Б.

11 класс

1

победитель

Ричардс Анна

11А

Лукьянова Т.Н.

2

призер

Самарова Анита

11А

Лукьянова Т.Н.

3

призер

Александров Валентин

11Б

Лукьянова Т.Н.

4

призер

Антонова Ольга

11Б

Канькова Н.В.

5

призер

Никольская Мария

11Б

Лукьянова Т.Н.

6

призер

Илясова Алена

11Б

Лукьянова Т.Н.

7

призер

Арутюнян Ева

11Б

Лукьянова Т.Н.

 

  1. Немецкий язык

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

10 класс

1

призер

Батинская Юлия

10А

Михайлова Г.Н.

11 класс

1

призер

Васильева Наталья

11Б

Михайлова Г.Н.

 

  1. Французский язык

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

10 класс

1

победитель

Смирнова Анастасия

10Б

Силова Л.И.

2

призер

Вахонина Валерия

10А

Силова Л.И.

11 класс

1

победитель

Шилина Дарья

11Б

Силова Л.И.

2

призер

Бучминская Екатерина

11А

Силова Л.И.

 

  1. Литература

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

8 класс

1

призер

Шуляев Михаил

Гончарова Л.Н.

2

призер

Барышников Алексей

Гончарова Л.Н.

9 класс

1

призер

Рычагова Мария

Смотрина Е.Н.

10 класс

1

призер

Любимова Анна

10Б

Спирина Т.Г.

2

призер

Жирнова Дарья

10Б

Спирина Т.Г.

11 класс

1

победитель

Самарова Анита

11А

Гончарова Л.Н.

 

  1. Математика

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

8 класс

1

призер

Шуляев Михаил

Колесникова Е.В.

2

призер

Кот Владислав

Колесникова Е.В.

 

  1. Русский язык

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

9 класс

1

призер

Орешникова Анна

Спирина Т.Г.

 

  1. Физика

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

8 класс

1

призер

Шуляев Михаил

Спирина Е.А.

 

  1. История

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

8 класс

1

призер

Шуляев Михаил

Морева С.В.

 

  1. Обществознание

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

8 класс

1

призер

Шуляев Михаил

Морева С.В.

11 класс

1

призер

Мясников Алексей

11А

Морева С.В.

 

  1. Биология

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

11 класс

1

призер

Салимов Эльдар

Салимова Н.Н.

 

  1. Чувашский язык

№№

 

фамилия, имя

класс

учитель

9 класс

1

призер

Ярмушова Анна

Медведева А.В.

Итоги школьной олимпиады по истории (октябрь 2013 г.)

7-ые классы

Илясова Анна

I место

Морева С.В.

Певницкий Дмитрий

II место

Морева С.В.

Назарова Дарья

III место

Морева С.В.

8-ые классы

Барышников Алексей

II место

Морева С.В.

Григорьев Ростислав

II место

Прокопьева Г.Н.

Шуляев Михаил

III место

Морева С.В.

9-ые классы

Галкин Никита

I место

Прокопьева Г.Н.

Смирнова Ульяна

II место

Морева С.В.

Тельцова Софья

III место

Морева С.В.

10-ые классы

Лукьянов Василий

10Б

I место

Шульдешова О.В.

Димитриев Дмитрий

10А

II место

Шульдешова О.В.

Евдокимов Евгений

10А

III место

Шульдешова О.В.

11-ые классы

Бучминская Екатерина

11А

I место

Морева С.В.

Спиридонова Юлия

11Б

II место

Морева С.В.

Самарова Анита

11А

III место

Морева С.В.

Арутюнян Ева

11Б

III место

Морева С.В.

Итоги школьной олимпиады по обществознанию (октябрь 2013 г.)

7-ые классы

Назарова Дарья

I место

Морева С.В.

Озерова Татьяна

II место

Шульдешова О.В.

Баранникова Надежда

II место

Шульдешова О.В.

Фёдорова Софья

II место

Морева С.В.

Шегердюкова Софья

III место

Морева С.В.

8-ые классы

Дмитриев Сергей

I место

Прокопьева Г.Н.

Шуляев Михаил

II место

Морева С.В.

Барышников Алексей

III место

Морева С.В.

9-ые классы

Дмитриева Вера

II место

Прокопьева Г.Н.

Трофимова Мария

II место

Прокопьева Г.Н.

Пыресина Анастасия

III место

Морева С.В.

Галкин Никита

III место

Прокопьева Г.Н.

11-ые классы

Михайлова Елена

11Б

I место

Морева С.В.

Матросова Наталия

11А

II место

Морева С.В.

Мясников Алексей

11А

III место

Морева С.В.

Итоги школьной олимпиады по праву (октябрь 2013 г.)

11-ые классы

Михайлова Елена

11Б

I место

Морева С.В.

Антонова Ольга

11Б

II место

Морева С.В.

Григорьева Яна

11Б

III место

Морева С.В.

9-ые классы

Тельцова Софья

I место

Морева С.В.

Итоги школьной олимпиады по экономике (октябрь 2013 г.)

11-ые классы

Никитина Елена

11А

I место

Морева С.В.

Михайлова Елена

11Б

II место

Морева С.В.

Владимирова Яна

11А

III место

Морева С.В.

Минута телефона доверия
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Управление образования администрации города Чебоксары Национальный исследовательский университет ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ Университет МГИМО
Федеральный образовательный портал - ЭКОНОМИКА, СОЦИОЛОГИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ Федеральный портал - РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Официальный информационный портал единого государственного экзамена Естественно-научный образовательный портал Федеральный портал ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Портал_ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования Социально-гуманитарное и политологическое образование Информационный портал: Юридическая Россия
Яндекс.Метрика