Главная страница » Новости » Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 года

Сведения об образовательной организации:


Дополнительные сведения:


Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 года

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их наставников. Желаем новых побед!

ФИО

класс

предмет

результат

ФИО наставника

1

Каляев Илья Дмитриевич

7

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

2

Положина Арина Васильевна

7

английский язык

призер

Алексеева Альбина Петровна

3

Волкова Дарья Сергеевна

английский язык

призер

Алексеева Альбина Петровна

4

Баранов Павел Олегович

7

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

5

Тумашкова Мария Андреевна

7

английский язык

призер

Генералова Наталья Борисовна

6

Савельев Александр Сергеевич

7

английский язык

призер

Иванова Ирина Юрьевна

7

Семенова Мария Влдаимировна

7

английский язык

призер

Генералова Наталья Борисовна

8

Ейкова Екатерина Вячеславовна

7

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

9

Алендеева София Михайловна

7

английский язык

призер

Казакова Ирина Юрьевна

10

Морозова Мария Андреевна

7

английский язык

призер

Лукьянова Татьяна Николаевна

11

Фадеева Елизавета Геннадьевна

7

английский язык

призер

Алексеева Альбина Петровна

12

Александрова Юлия Радиевна

8

английский язык

победитель

Канькова Нина Васильевна

13

Венская Софья Вячеславовна

8

английский язык

победитель

Канькова Нина Васильевна

14

Тювикова Ольга Александровна

8

английский язык

призер

Лукьянова Татьяна Николаевна

15

Ефимова Дарья Александровна

8

английский язык

призер

Канькова Нина Васильевна

16

Лавров Александр Александрович

8

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

17

Васильева Мария Андреевна

8

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

18

Львова Софья Александровна

8

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

19

Порфирьев Максим Эдуардович

8

английский язык

призер

Канькова Нина Васильевна

20

Ефимов Егор Александрович

9

английский язык

призер

Иванова Ирина Юрьевна

21

Иванова Елена Алексеевна

9

английский язык

призер

Лукьянова Татьяна Николаевна

22

Ваничкин Семен Иванович

9

английский язык

призер

Генералова Наталья Борисовна

23

Кондратьева Дарья Николаевна

9

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

24

Вахтеркина Мария Юрьевна

9

английский язык

призер

Лукьянова Татьяна Николаевна

25

Васильева Дарья Рудольфовна

9

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

26

Мирошкина Анна Александровна

9

английский язык

призер

Генералова Наталья Борисовна

27

Елисеева Екатерина Павловна

9

английский язык

призер

Лукьянова Татьяна Николаевна

28

Софронова Ольга Олеговна

10

английский язык

призер

Чудинова Ирина Юрьевна

29

Маркелова Анастасия Александровна

10

английский язык

призер

Филиппова Алевтина Альбертовна

30

Воронцова Ангелина Владимировна

10

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

31

Кирия Давид Лашаевич

10

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

32

Шустова Инга Дмитриевна

10

английский язык

призер

Панахова Лейла Сайяфовна

33

Иванова Дарья Николаевна

10

английский язык

призер

Филиппова Алевтина Альбертовна

34

Монахов Вадим Викторович

10

английский язык

призер

Аладьева Ольга Иосифовна

35

Захарова Анастасия Валерьевна

10

английский язык

призер

Филиппова Алевтина Альбертовна

36

Шумилов Сергей Петрович

10

английский язык

призер

Филиппова Алевтина Альбертовна

37

Иванова Софья Сергеевна

11

английский язык

победитель

Панахова Лейла Сайяфовна

38

Илясова Анна Павловна

11

английский язык

победитель

Чудинова Ирина Юрьевна

39

Макарова Юлиана Васильевна

11

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

40

Харитонов Алексей Михайлович

11

английский язык

призер

Казакова Ирина Юрьевна

41

Белякова Валерия Андреевна

11

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

42

Николаева Мария Владимировна

11

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

43

Федорова Юлия Павловна

11

английский язык

призер

Казакова Ирина Юрьевна

44

Кириллова Ирина Владимировна

11

английский язык

призер

Панахова Лейла Сайяфовна

45

Эль-Алейми Карина Саидовна

11

английский язык

призер

Панахова Лейла Сайяфовна

46

Григорьева Ксения Максимовна

11

английский язык

призер

Чудинова Ирина Юрьевна

47

Егорова Анастасия Олеговна

11

английский язык

призер

Панахова Лейла Сайяфовна

48

Шегердюкова Софья Александровна

11

английский язык

призер

Панахова Лейла Сайяфовна

49

Искусных Кристина Евгеньевна

11

английский язык

призер

Карпова Ирина Николаевна

50

Кошкина Дарья Юрьевна

9

русский язык

призёр

Гончарова Любовь Николаевна

51

Ваничкин Семен Иванович

9

русский язык

призёр

Гончарова Любовь Николаевна

52

Титова Екатерина Дмитриевна

9

русский язык

призёр

Гончарова Любовь Николаевна

53

Маркелова Анастасия Александровна

10

русский язык

призер

Никифорова Татьяна Владимировна

54

Илясова Анна Павловна

11

русский язык

призер

Спирина Татьяна Геннадьевна

55

Белякова Валерия Андреевна

11

русский язык

призер

Спирина Татьяна Геннадьевна

56

Алендеева София Михайловна

7

литература

призер

Михайлова Ольга Викторовна

57

Тювикова Ольга Александровна

8

литература

призер

Никифорова Татьяна Владимировна

58

Титова Екатерина Дмитриевна

9

литература

призер

Гончарова Любовь Николаевна

59

Козлова Ксения Анатольевна

9

литература

призер

Смотрина Елена Николаевна

60

Семенова Мария Владимировна

7

математика

призер

Михайлова Антонина Михайловна

61

Александрова Юлия Радиевна

8

французский язык

победитель

Силова Людмила Ивановна

62

Захарова Анастасия Валерьевна

10

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

63

Михайлова Виктория Сергеевна

10

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

64

Краснов Богдан Валерьевич

10

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

65

Белякова Валерия Андреевна

11

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

66

Федорова Юлия Павловна

11

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

67

Эль-Алейми Карина Саидовна

11

французский язык

призер

Силова Людмила Ивановна

68

Бенда Александр Вячеславович

ОБЖ

призер

Будылин Юрий Пантелеймонович

69

Григорьев Степан Андреевич

9

ОБЖ

Победитель

Будылин Юрий Пантелеймонович

70

Мефодьева Анастасия Вадимовна

9

ОБЖ

Призер

Будылин Юрий Пантелеймонович

71

Банных Екатерина Сергеевна

9

ОБЖ

Призер

Будылин Юрий Пантелеймонович

72

Антонова Анастасия Евгеньевна

9

право

Призер

Левочкина Юлия Анатольевна

73

Малова Екатерина Алексеевна

7

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

74

Ейкова Екатерина Вячеславовна

7

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

75

Субботин Павел Андреевич

7

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

76

Александрова Ника Вадимовна

10

экология

победитель

Салимова Наталия Николаевна

77

Захарова Анастасия Валерьевна

10

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

78

Малышева Софья Алексеевна

10

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

79

Макарова Юлиана Васильевна

11

экология

призер

Салимова Наталия Николаевна

80

Архипов Иван Сергеевич

7

чувашский язык и литература

призер

Егорова Оксана Петровна

81

Васильева Инесса Леонидовна

8

чувашский язык и литература

призер

Медведева Ангелина Васильевна

82

Баканова Ольга Александровна

немецкий язык

призер

Михайлова Галина Николаевна

83

Венская Софья Вячеславовна

8

обществознание

призер

Морева Светлана Владиславовна

84

Биксалин Артем Ильнурович

8

обществознание

призер

Морева Светлана Владиславовна

85

Васильева Мария Андреевна

8

обществознание

призер

Морева Светлана Владиславовна

86

Маркелова Анастасия Александровна

10

обществознание

Призер

Ижедерова Татьяна Валерьевна

87

Митрофанова Ольга Владиславовна

10

обществознание

Призер

Ижедерова Татьяна Валерьевна

88

Тихонова Дарья Сергеевна

11

обществознание

Призер

Левочкина Юлия Анатольевна

89

Горелова Юлия Сергеевна

11

обществознание

Призер

Морева Светлана Владиславовна

90

Трофимов Глеб Олегович

8

история

Призер

Морева Светлана Владиславовна

91

Александрова Юлия Радиевна

8

история

Призер

Морева Светлана Владиславовна

92

Тумашкова Мария Андреевна

7

история

Призер

Левочкина Юлия Анатольевна

93

Васильева Мария Андреевна

8

история

Призер

Морева Светлана Владиславовна

Минута телефона доверия
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Управление образования администрации города Чебоксары Национальный исследовательский университет ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ Университет МГИМО
Федеральный образовательный портал - ЭКОНОМИКА, СОЦИОЛОГИЯ, МЕНЕДЖМЕНТ Федеральный портал - РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Официальный информационный портал единого государственного экзамена Естественно-научный образовательный портал Федеральный портал ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Портал_ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования Социально-гуманитарное и политологическое образование Информационный портал: Юридическая Россия
Яндекс.Метрика